Билеты на концерт группы Чиж & Co. The Best

Base Club22 окт. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Невероятно! В ГЛАВCLUB прибудут легендарные рокеры страны!

22 октября 2022 года в Москве пройдёт масштабный концерт группы «Чиж&Со». Своим преданным поклонникам группа представит свою новую программу, получившую название Greatest Hits. Начало мероприятия в 20:00 по столице. Обращаем ваше внимание на то, что действует возрастное ограничение на вход – 12+.

В начале 1990-х годов Сергей Чиграков и компанию талантливых музыкантов решили организовать свой собственный коллектив. Они тогда и подумать не могли, что станут настоящими легендами российского рока. Одной из числа самых известных работ коллектива является студийный альбом 1995 года – «О любви». Пластинка составлена как из авторских песен Чижа, так и из произведений малоизвестных рок-музыкантов. Сюда вошли такие хиты, как: «О любви», «Дверь в лето», «Точка» и многие другие. Именно они вошли в золотой фонд русской рок-музыки. В последнее время группа записывает хиты совместно с популярными артистами или же создаёт кавер-версии уже известных певцов.

Купите билеты на концерт группы «Чиж&Со» и подарите себе вечер потрясающих душевных песен о жизни и чувствах. Осуществить покупку будет легко и просто на нашем сайте. Это не займёт у вас много времени. Нужно лишь выбрать места и оплатить их, а после, в течение 5-ти минут, мы направим на ваш e-mail официальные билеты, которые можно в случае необходимости обменять или же вернуть.

Ближайшие мероприятия