Билеты на концерт Чиж & Co. The Best

Base Club21 окт. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 октября 2022 года в знаменитом ГЛАВCLUB состоится большой концерт рок-коллектива «Чиж&Со». Будет представлена новая программа под названием THE BEST. Начало концерта запланировано на 20:00 по московскому времени. Возрастные ограничения на вход – 12+.

Группа «Чиж&Со» - популярный российский рок-коллектив, начавший свой творческий путь ещё в начале 90-х годов. Его основатель – Сергей Чиграков, которого чаще называют Чижом. Последний студийный альбом вышел в 1999 году, однако это нисколько не мешает группе пользоваться популярностью и по сей день. Любые застолья или посиделки с друзьями у костра не могут обойтись без душевных песен музыкантов. В составе группы на сегодняшний день семеро участников – Чиж, бас-гитарист Алексей Романюк, гений аккордеона Евгений Баринов, бэк-вокалисты Дарья Чигракова и Марина Шалагаева, а также гитарист Михаил Русин и ударник – Денис Василевский.

Совместно с Павлом Пиковским в 2021 году была выпущена дорожка «Передай другому», которая возымела блестящий успех. Также не так давно был выпущен сборник каверов, названных «Песни любимых».

Купить билеты на концерт легендарных рокеров «Чиж&Со» можно всего за 2–3 минуты на нашем сайте. Необходимо лишь выбрать места и оплатить их, после чего в течение короткого времени на указанный вами адрес электронной почты будут направлены стопроцентно подлинные билеты.

Ближайшие мероприятия