Билеты на концерт Павла Пламенева

Base Club25 сент. 202220:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Более 2,5 лет поклонники с нетерпением ожидали этого события! Большой сольный концерт Павла Пламенева состоится в питерском клубе AURORA уже 24 сентября 2022 года. Концерт начнётся ровно в 20:00 по местному времени. Имеются возрастные ограничения на вход – 12+.

Павел Пламенев – преуспевающий российский рок-исполнитель, строящий свою карьеру музыканта самостоятельно, без продюсеров. Его голос нельзя перепутать, для него характерны особые амплитуда и тембр. Артист тщательно скрывает факты из своей биографии, а потому не соглашается на интервью. Дебютным треком рокера стал «Ухожу», релиз которого состоялся в 2013 году. Однако популярность настигла Павла лишь с выходом песни «Геймер». В 2017 году выходит трек «Играть, чтобы выжить», текст к которому создавался совместно с писателем Дмитрием Русом. Примечательно, что деньги на реализацию этого проекта собрали многочисленные поклонники исполнителя. 

Сейчас певец активно занялся гастрольной деятельность, посещая не только крупные российские города, но и постсоветское пространство. Успейте купить билеты на концерт Павла Пламенева и подарите себе отличный вечер, наслаждаясь любимыми треками. Онлайн-покупку лучше произвести у нас на сайте, где мы гарантируем официальные билеты и отличный сервис. До скорой встречи!

Ближайшие мероприятия