Билеты на концерт «Crimewave»

Base Club03 сент. 202223:50Электронная музыка18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках проекта электронной музыки CRIMEWAVE 03 сентября 2022 года на сцене московского ГлавClubа состоится грандиозная вечеринка при участии топовых музыкантов. Мероприятие 18+

Электронная музыка – один из самых популярных жанров не только в нашей стране, но и во всем мире. Особо распространённой она стала с начала 1990-х годов и до сих пор с каждым днем завоевывает сердца новых фанатов.

Большое развитие в России получили разнообразные проекты и фестивали. Одним из таковых можно назвать CRIMEWAVE. За все свое время существования вечеринки под этим лейблом стали уже буквально легендарными. Здесь всегда выступают самые лучшие диджеи, которым есть чем удивить публику. Ранее на CRIMEWAVE уже отметились такие исполнители, как Kaito Shoma, M()Re, Umbasa, Beneath My Shade, Мукка, Slavnayad, Holographic, Summer Of Haze, Plenka, Dvrst, Sibewest, Sts-51l, Vsn7 и многие другие.

Можно со 100%-й уверенностью сказать, что сегодня в клубе ГлавClub никто скучать не будет.

Получить удовольствие от лучшей электронной музыки вы можете, купив билеты на вечеринку CRIMEWAVE на этом сайте. С нами вы не только сэкономите свое личное время, но гарантированно получите оригинальные пригласительные.

 

Ближайшие мероприятия