Билеты на концерт группы «Biopsyhoz»

Base Club20 окт. 202220:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 октября 2022 года в столице России Москве на сцене ГлавClub пройдет концерт индустриальной группы Biopsyhoz с презентацией нового альбома «Осознание». Возрастное ограничение - 12+

Безо всякого преувеличении можно сказать, что индустриальная группа Biopsyhoz из Владивостока считается одной из самых популярных в своем жанре. Об этом как минимум говорит востребованность в сети таких треков, как «Успокоение и Свет», «Луну под кожу», «Скажи мне свое имя», «Воспитание Страхом», «Конструкция Реальности», «Стадный Инстинкт», «Люди на б-люди», «Замкнутый Круг», «Брызгами Жизни», «Где-то На Другой Планете», «Лживая Реклама», «Мать Всего Человечества», «Скрепы По Самую Кровь», «Клетка Мира», «Мёртвый Романс», «Кто Если Не Ты», «Противодействие», «Cow ID Generation», «Принятие» и многих других.

Совсем недавно команда представила на суд публики свой свежий релиз под названием «Осознание». Поклонники группы ждали этого альбома со времен пластинки «Касание», вышедшей в 2016 году. Этим вечером вас по традиции ждет сильная и сложная музыка в исполнении известных музыкантов. Купить билеты на концерт группы Biopsyhoz можно онлайн на нашем сайте.

 

Ближайшие мероприятия