Билеты на концерт группы «Lumen»

Base Club23 июл. 202220:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 июля 2022 года в Москве на сцене ночного клуба ГлавClub запланирован концерт российского рок-коллектива Lumen. Программа будет посвящена недавно вышедшему двойному альбому «Диссонанс». Мероприятие 16+

Музыкальная группа Lumen хорошо знакома всем любителям рока в России по таким песням, как «Жди меня», «Электричество», «Любовь», «Смерч», «Тем, кто топчет землю», «Голоса мира», «Наши имена», «Кроме любви», «Прости», «Дух времени», «Небо в огне», «На части», «Не простил», «Нули и единицы», «Секунда», «Не надо снов», «Лабиринт», «Гореть», «Думаешь нет, говоришь да», «До свиданья», «Не спеши», «Кофе», «Сид и Нэнси» и другим.

Этот коллектив был создан в 90-х годах прошлого века школьными друзьями Гариком Мамаевым, Денисом Шахановым и Рустемом Булатовым. Ребята увлекались творчеством музыкантов из групп «Чайф» и «Гражданская оборона», и на этой волне решили организовать собственную команду. Как показало время, у них это отлично получилось. На их счету большое количество альбомов, также Lumen – желанный гость на самых престижных фестивалях. Совсем недавно музыканты представили двойной альбом «Диссонанс» и в его поддержку отправились в большой тур.

Купить билеты на концерт группы Lumen можно на этом сайте. Несколько простых форм и ваша предварительная заявка будет создана. К оплате принимаются любые банковские карты.

 

Ближайшие мероприятия